Девочки вот удосужилась я на сутки попасть в предродовую..Утром обнаружила кровянистые выделения и сразу же рванула в РД..ну приехала..осмотрели.открытие 2,5 пальца..типо забираем в родблок если разродишься хорошо если нет пойдешь домой на след день...Ну я скажу,ночь ужастиков....рядом родблок,сначала орут мамашки потом слышны плач малышей...и главное у всех разный плач))))) в итоге я не спала вообще..как зомби ходила по палате..так еще и соседка по палате хрипит как трактор,хотя какой там трактор))))) хуже...хотелось подушкой придушить)) ну эт я так шучу))) нервы сдавали...короче сегодня я сбежала....сказали что не раньше 15 появится))) а так хочется в срок.а он у нас через 2 дня)))