Встала сегодня утром,опухла щека..зуб болит...недавно один удалила...теперь через один от него разболелся..причем все зубы залечены..не одной дырки..ну что поехала в стоматологию..сделали мне снимок,одели 3 жилета чтобы мне спокойнее было..как я поняла это не обычный ренген а делают снимок и тот сразу на экране..не знаю как это по научному называется...оказалось что там воспаление..когда лечили тупо ЗАБЫЛИ залечить один канал..вот он и загноился...вскрывали без анестезии!!!!!!! терпимо))) теперь буду ходить с дыркой..ну как рожу уж тогда будем дальше продолжать!!!!!! Малыш все сидит в животике..думаю сдаваться в РД,пусть лучше буду под присмотром..не хочется но куды деватся!!!!!!!!!!