Девочки подскажите, по узи у меня 20 неделя, но шевелений не чувствую...волнуюсь, хотя анализы все в норме. Ещё добрые люди, типо моей свекрови, каждый день вместо пожеланий доброго утра (мы вместе живем), она меня вопросом добивает: "ну что шевелится?... нет... странно" Когда вы почувствовали первые шевеления?