Она никогда не была деликатной, но за эти 2 дня она побила все рекорды хамства... У меня 21 неделя, но живот не очень большой и прибавка в весе всего 1,5 кг., но по узи все в норме, до этого времени я влезала во все свои страрые (не беременные) вещи, но на последней неделе что-то стало неудобно влазить в штаны.
Вот мы с мужем и решили, что пора покупать мне вещи для беременных, купили летние штаны (хлопок и лен) и 2 кофты. Приезжаем домой, я начинаю мерить все это ещё раз, заходит свекровь, по какому-то зловещему року мы живем с его родителями, видно сильно я грешила в прошлой жизне
... она смотрит на мои новые вещи и говорит, что типа я маленький размер взяла, что типа я скоро разжирею (дословно) и влазить ни во что не буду, я от такого хамства аж дар речи потеряла...
бля..... какая те разница, даже если я разжирею, я не на твои деньги вещи себе покупала, да и вообще если ты во время беременности 20 с фигом кг. набрала и так и не смогла с ними расстаться, эт не значит, что все такие.....бесит...
фух выговорилась......полегчало.......