Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Балашиха

Красота))))

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Ой ей ей,Сашуня бедная...зато должна перенести легко))))

0
16.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха

На это и надеемся!) Но потешная такая, сидит пятнышки с таким усердием разглядывает)))

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Поправляйтесь скорее)))А Леруня тоже переболела?

0
16.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха

Спасибо, Кать! Не Лерка пока только принесла, из сада. Не знаю сама пока нет, может инкубационный период, а мож иммунитет сильный. У нее года в четыре был контакт с детем с ветрянкой, но она не заболела.

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Вот у нас тоже так же проносит пока в этом плане.)))

0
16.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха

Да не знаешь, что и лучше. Тебе то в принципе да, если работаешь с ветрянкой встрять совсем не айс)

0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Да я когда и не работала,то на след.день после ДР его мальчик заболел,в саду пару раз был карантин и пофиг,да и сама я не болела ею...

0
16.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Для взрослых плохо в таком возрасте, я то болела классе в 8м))))))))))
0
16.11.2011
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

А я каждый раз очкую блин...

0
16.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

вот вам повезло))) я в хорошем смысле-чем раньше тем лучше)))

0
15.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха

Эт, да! ))) Мы уже отстрелялись и отмылись)))

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Бедная девочка))) Выздоравливайте скорее)))

0
16.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха

Спасиибки!))))

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Выздоравливайте! Лучше переболеть, чем недоболеть:)
0
16.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха

Спасибочки! Мы тоже думаем, лучше сейчас)

0
16.11.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Поправляйтесь скорее)))

0
16.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Спасибочки!
0
16.11.2011
И снова заюшка. Поваренок.

Похожие записи