



Ой ей ей,Сашуня бедная...зато должна перенести легко))))
На это и надеемся!) Но потешная такая, сидит пятнышки с таким усердием разглядывает)))
Поправляйтесь скорее)))А Леруня тоже переболела?
Спасибо, Кать! Не Лерка пока только принесла, из сада. Не знаю сама пока нет, может инкубационный период, а мож иммунитет сильный. У нее года в четыре был контакт с детем с ветрянкой, но она не заболела.
Вот у нас тоже так же проносит пока в этом плане.)))
Да не знаешь, что и лучше. Тебе то в принципе да, если работаешь с ветрянкой встрять совсем не айс)
Да я когда и не работала,то на след.день после ДР его мальчик заболел,в саду пару раз был карантин и пофиг,да и сама я не болела ею...
вот вам повезло))) я в хорошем смысле-чем раньше тем лучше)))
Эт, да! ))) Мы уже отстрелялись и отмылись)))
Бедная девочка))) Выздоравливайте скорее)))
Спасибочки! Мы тоже думаем, лучше сейчас)