Ну вот наконец-то у меня созрел план нашего адвент календаря, который уже наполовину распечатан и даже собран. У нас будет «новогодняя почта», каждый день в первой половине декабря дети будут получать письма от сказочных героев, начиная от Эльзы из "Холодного сердца", Зимней феи, Золушки и заканчивая Финдусом, Человеткиным и прочими нашими самыми любимыми персонажами, эдакий адвент + сказкотерапия в одном)
В прошлом году мы отыграли супер, так что в этом году решила сделать адвент в таком же ключе, только изменить сказки и персонажей. Вот здесь я выкладывала наши прошлогодние отчеты: НГ адвент 2016 1 часть и здесь НГ адвент 2016 2 часть
А это уже подарочки и задания на этот год:

Спрашивала я здесь в сообществе, что подарить ребенку на 4 года, вот что появилось у нас:

Ищу какую-нибудь игру для взрослой компании. Очень понравилась Брюгге (после постов в сообществе) с дополнением, но ее нигде нет((( Задумалась о Рококо, но ее тоже нигде нет((( Вот думаю теперь про Саграду - красивая очень. Надеюсь на акцию, но боюсь, чт...
Год назад я уже составляла похожий список. На днях захотелось снова записать . Мне самой было интересно, что изменилось, какие новые игры потеснили старых любимчиков. Конечно, я и так вижу, какие коробки дети достают чаще других, но хотелось услышать из их уст. Не отрицаю и тот момент, что некоторые названия просто не вспомнились детьми, когда они диктовали мне свои предпочтения, всё-таки игр у нас не мало. Я вот, например, тоже попробовала составить такой список, и поняла, что это сложно. В общем, я задала детям вопрос, какие 10 игр из нашей коллекции они бы оставили, если бы пришлось делать выбор, и все другие игры нам пришлось бы продать.
Покажу карточную игру для компании 3-5 игроков - Чекпойнт Чарли. 
Этакий Коварный лис для детей постарше.
Хочу парочку новых карточных игр для старшего сына (10,5 лет). Критерия четыре:
* 20-30 минут партия
* хорошо играется вдвоём и втроеи
* не на память, не на скорость
* в игре надо много шевелить извилинами
На сайте HobbyGames есть такой фильтр. В моем случае хочется, чтобы все бегунки были по правому флангу))

Баталия, Red 7... Продолжите список, пожалуйста.
Посоветуйте, что купить дочке из игрушек или настольных игр.
Нужны подарки на день рождения (в декабре будет 4 года) и Новый год.
Ничего не приходит в голову совершенно.
Хотелось бы, что-то долгоиграющее...
Итак, настал тот день, когда моя накопительная скидка в My-shop достигла максимума!
Я благодарю всех, кто участвовал в процессе накопления, но в особенности я благодарю Катю Катерина, которая поверила в то, что это возможно!
И теперь пришло время обновить правила. Не волнуйтесь, оформление по-прежнему будет бесплатным для тех, кто готов сотрудничать и дальше, но кое-что изменится, поэтому прошу дочитать до конца.
Самое главное изменение: теперь за оформление заказов я беру небольшую "плату" отзывами на любые товары (книги, игрушки, товары для дома), которые вы заказываете в магазине.
Прислать отзывы можно как на почту для заказов, так и в группу с помощью функции "Предложить новость". Отзыв не обязательно должен быть большим, достаточно 3-4 предложений, но очень желательно, чтобы он был с фотографией товара и обязательно со ссылкой на него.
В будущем это будет обязательным условием нашего сотрудничества, поскольку я трачу достаточно много времени на оформление заказов просто за "спасибо" вот уже 3 года (в последнем пункте Правил объясняется, почему так).
Обновленные правила под катом, прошу ознакомиться
