Рекомендую взять в роддом с собой шампунь!!! голова за 3 дня пачкается, тем более после родов, чтобы на выписке быть красивой мамочкой, а не замарашкой)) (смотрела видео выписок из роддомв, 25% с грязной головой), я огда первого роала-тоже ни к чему было, не взяла, хорошо что соседка по палате не жадная попалась-поделилась)))
Девочки, очень интересно, вот думаю во сколько недель на узи идти, чтобы уже узнать кто у нас будет? а то все девочку ждут, а снится мальчишка))) Когда вам сказали пол?
Девочки!!! кто из вас делал скрининг, а кто не делал? хочу просто сделать узи, скрининг не хочу, вот, интересно, есть ли такие как я? С первым ребенком не делала, сдавала только кровь где--то на 16ой неделе...и тоже на синдром Дауна...зачем скрининг делать? тем более если результат не может на 100% сказать что что-то есть...
Вот, еще не знаю кто будет у нас, но думаем почему-то что дочка)) И выбираем имя) Мужа зовут Семен, отчество Семеновна получается. Он хочет назвать Яной или Дашей, а мне нравится Ульяна и Владислава, но последний день Владислава нравится все больше и больше))) Влада, красиво так, есть Влады? или Мамы Владислав, Ульян, как назвать лучше?
Девчонки! Вчера достала одежду для беременных, вот сегодня с утра одела штаны и поняла: КАКОЙ ЖЕ ЭТО КАЙФ....а то каждый день ходила в платьях, в обычных колготках, места найти не могла себе, а сегодня прям почувствовала себя человеком!!! Неужели правда живот во вторую беременность настолько быстрее растет?! кто когда начал носить одежду для беременных?
Все хорошо, очень боялась, потому что кровило почему-то... обнаружили гематому, но сказала что ничего страшного, что беспокоить больше не будет... КТР 22 мм, соответствует 9 неделям и 4 дням) такой пупсик, сердечко бьется, дали послушать)))фото под кат
Девочки! я так боюсь! пью дюфастон, магне Б6, фемибион. Вчера нанервничалась-
Девочки,милые, у нас получилось!!! начали наше планирование с 20 ноября, первый цикл в пролете, второй впролете, уже подступало отчаянние, когда я плюнула и решила не думать об этом и не делать тесты до задержки- у нас все получилось!!!
У меня сынок все просит маленького, а вчера подруга прислала картинку: