Войти
Lousy
36 лет Москва, Россия
На сайте с 14.04.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
28
записей
10
друзей
0
подписчиков
Не знаю, кто в курсе или нет!!!

Рекомендую взять в роддом с собой шампунь!!! голова за 3 дня пачкается, тем более после родов, чтобы на выписке быть красивой мамочкой, а не замарашкой)) (смотрела видео выписок из роддомв, 25% с грязной головой), я огда первого роала-тоже ни к чему было, не взяла, хорошо что соседка по палате не жадная попалась-поделилась)))

Вопрос про скрининг

Девочки!!! кто из вас делал скрининг, а кто не делал? хочу просто сделать узи, скрининг не хочу, вот, интересно, есть ли такие как я? С первым ребенком не делала, сдавала только кровь где--то на 16ой неделе...и тоже на синдром Дауна...зачем скрининг делать? тем более если результат не может на 100% сказать что что-то есть...

Подскажите...

Вот, еще не знаю кто будет у нас, но думаем почему-то что дочка)) И выбираем имя) Мужа зовут Семен, отчество Семеновна получается. Он хочет назвать Яной или Дашей, а мне нравится Ульяна и Владислава, но последний день Владислава нравится все больше и больше))) Влада, красиво так, есть Влады? или Мамы Владислав, Ульян, как назвать лучше?

Кто когда начал носить одежду для беременных

Девчонки! Вчера достала одежду для беременных, вот сегодня с утра одела штаны и поняла: КАКОЙ ЖЕ ЭТО КАЙФ....а то каждый день ходила в платьях, в обычных колготках, места найти не могла себе, а сегодня прям почувствовала себя человеком!!! Неужели правда живот во вторую беременность настолько быстрее растет?! кто когда начал носить одежду для беременных?

Была на УЗИ сегодня!!!

Все хорошо, очень боялась, потому что кровило почему-то... обнаружили гематому, но сказала что ничего страшного, что беспокоить больше не будет... КТР 22 мм, соответствует 9 неделям и 4 дням) такой пупсик, сердечко бьется, дали послушать)))фото под кат

Lousy
Илья, 17 летЛерон, 12 лет 7 месяцев Москва
Ура!!!))))

Девочки,милые, у нас получилось!!! начали наше планирование с 20 ноября, первый цикл в пролете, второй впролете, уже подступало отчаянние, когда я плюнула и решила не думать об этом и не делать тесты до задержки- у нас все получилось!!! 

Lousy
Илья, 17 летЛерон, 12 лет 7 месяцев Москва
Смешно))

У меня сынок все просит маленького, а вчера подруга прислала картинку:

8
Илья
17 лет
Лерон
12 лет 7 месяцев