Первый день, о котором я хочу рассказать, это день рождения моей доченьки, и рождения меня как мамы. Моя девочка появилась на свет 14 июля 2010 года, в среду, в самой серединке лета, в середине года. Родились немного раньше, чем было запланировано мамой, совсем крошечными, весом 2470 кг, рост 49 см. Роды прошли хорошо, конечно же было больно, но все это быстро забывается после того как тебе на животик кладут маленького-маленького человечка, который в эту же минуты меняет твою жизнь, твои мысли, мироощущение, твои воздух, короче меняется ВСЕ. Я незнаю, может быть это просто до меня так долго доходило, но почему-то именно в ту минуту, когда я услышала голос своей малышке, ее тепло на своем животе, именно тогда для меня все изменилось, просто появилось, какое-то осознание что-ли. Да, просто ты становишься СЧАСТЛИВЫМ, от того что теперь ты мама, и этот крошечный человечек нуждается в тебе, как никто ранее, что теперь твое сердце бьется в такт его. Я просто счастлива, что я мама. Моя маленькая девочка дарит мне это счастье каждый день! Доченька, я очень тебя люблю!