4 июня 2002 год. Это наш с мужем день. Первый поцелуй, первая любовь. Странно, но многие дни нашей жизни со времен исчезают из нашей памяти, одни навсегда, другие до первых смутных воспоминаний. К сожалению, это происходит даже с тени днями, которые хотелось запомнить. Так вот это день, мы с мужем помним буквально поминутно. Видимо, для нас двоих он очень значим, и дай Бог мы будем в состоянии вспомнить и рассказать о нем своим внукам и правнукам, сидя за круглым столом на террасе своего дома, в кругу самых любимых и родных наших детей. Так вот именно в этот день зародились наши отношения. Мне 14, ему 15. Знакомы со школы, уже около года. Я влюбилась в него сразу, он говорит, что тоже, но у него девушка, уже на момент нашего знакомства моя бывшая подруга. Так что думаю, говорить, что я его увела у подруги будет неверно. А, если же все таки это так, то я ни о чем не жалею. Я счастлива, что люблю и любима! Просто произошло то, что и должно было произойти рано или поздно. Когда люди любят друг друга они сближаются как магнитики. Мой магнитик всетаки меня нашел. Люблю его безумно!