Отдам нашу прогулочную коляску
Вот как на фото, включая расцветку.
![]()
Покупали, когда дочке было 6 месяцев и пользовались до 2,2 для дальних растояний (кроме лета, там трость была). До 1,2 спали в ней на улице в любую погоду.
Коляска в хорошем состоянии, надо только ее чуть постирать (мне в ванной жуть как неудобно) и на ручке слева чуть обмотка потрескалась.
В комплексте есть сумка на ручку и дождевик.
Самовывоз Новокосино.