Войти
Настя
34 года Киев, Украина
На сайте с 24.02.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
122
записи
22
друга
21
подписчик
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев
4 месяца

Время бежит ⏳

Когда успело пройти 4 месяца? Вроде только с роддома вернулись 🤱

Вес 5200 (+400) капец она медленно набирает. Не хочется вводить смесь, посмотрим что в этот раз скажет педиатр. В норму вкладывается, но тенденция пошла на снижение. Может прикорм после 6 даст больше прибавки, посмотрим.

У кого ещё были такие дет

Регресс сна 4 месяца


Я третий день схожу с ума.🥴 Малая ночью не спит, орёт. Просыпается часто - каждые 40-60 минут, спит чутко. Я думала в 3 месяца была жесть, но нет! По ходу вот он 🤯 регресс. На дневные сны тоже с таким криком уходит. Качать на руках уже не работает (хотя до этого качание было прям прелесть - всегда засыпала) , пеленание, укладывание на жив

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев
Перевернулась со спины на живот

Ура, ждала ровно в 3 месяца, у нее были попытки но дело дошло только в 3 месяца и 17 дней. На диване и в коляске переворачивалась, а вот на коврике не хотела. Сегодня перевернулась на пеленальном столике и потом на коврике. Делает это смешно - отрывает голову качая пресс, руки прижимает к себе и заваливается на бок, а потом и на живот. Моя малыш

3
Жара и сон

С приходом жары весь график, которого собственно и так не было полетел. До этого четко удавалось придерживаться вб, но сейчас в доме душно, жарко, влажно, кондиционера пока нет. Живём в частном доме. Утром ещё удаётся уложить спокойно но потом начинается кошмар. Ника может не спать 2,5-3 часа. (3 месяца)При этом иногда хорошо себя ведёт, улыбает

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев
3 месяца 🤗

Моя креветка уже похожа на полноценного человека😁🤗

Рост буду мерять в четверг. 59 см

Вес 4800 (+620)

Графика постоянного нет. Пляшем от того когда проснется утром. В основном просыпается в 5-6 утра. Час тусит и спать может до 8. Днём стараюсь соблюдать вб, тогда отход ко сну и настроение хорошее. Стала спать по 30-40 минут

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев
Хорошее настроение
Изображение

Просто сохраню это здесь 😊

На животе лежать не любила пока я не стала подкладывать валик - вот теперь другое дело 😊

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев
Первый смех

Решила оставить в памяти. Первый раз сегодня засмеялась когда я ей ножки целовала. (2,5 месяца) Растет моя зайка

Изображение

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев
Молокоотсос. Нужен совет

Подскажите кто чем пользуется. Хочу немного увеличить количество молока, ну и бонусом наморозить чтоб запасы были когда ухожу.

Механический Авент у меня есть. Я им могу сцедить когда малышка ест, во время прилива 20-30 мл и все, дальше он не справляется. Вакуум есть, но молоко не течет, хотя оно точно есть. Руками долго и совсем капли полу

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев
2 месяца Николь

Время летит неимоверно быстро.

В декрете побыла ровно 2 недели и снова вышла на работу. Праздники пока не провожу но всю организационную работу выполняю😏 вместе с Никой. Ей , как и мне , иногда даётся это тяжело но другого выхода нет. Грудью кормлю, соски пришли в порядок, захват получше, но все равно не так как хотелось бы. Прибавка за м

9
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев
Почти 2 и поход к врачу

Сходила я сегодня к врачу... Лучше б не ходила)) моя в отпуске и я пошла к какой-то другой.
Она мне на выбор дала список лекарств против коликов... Из них 2 с симетиконом , который в еспумизане. Нахрена мне такое же если уже такое есть.🙄

То что срыгивает - ну ждите , оно проходит. Но если хотите можете вот этот препарат попробо

Алешка
16 лет 2 месяца
Николь
5 лет 2 месяца