Время бежит ⏳
Когда успело пройти 4 месяца? Вроде только с роддома вернулись 🤱
Вес 5200 (+400) капец она медленно набирает. Не хочется вводить смесь, посмотрим что в этот раз скажет педиатр. В норму вкладывается, но тенденция пошла на снижение. Может прикорм после 6 даст больше прибавки, посмотрим.
У кого ещё были такие дет