11 лет

Наши новости

Бедняжечка маленький!!! Вот уроды! Штоб им такое вернулось : ((((Пусть растет здоровеньким!!! Хорошо выглядишь!!! ***
15.07.2014
спасибо! всё уже хорошо. я да ну колхоз попа разошлась ужасная такая,не стриженная ужасная некогда щас собой заниматься
15.07.2014
Хорошо, что ушли. Ребенок спокойный — значит все ок.Я двоих сразу укладываю, если одной приходится. Одна у груди, вторая рядом лежит. Старшая у меня тоже до сих пор любит спать с мамкой, пыталась отучить, пока не получается. Младшую пытаюсь не приучать спать со мной. Вообще я когда Б ходила, ставила себе 3 задачи — не пеленать, не качать, не спать вместе. Пеленать не пеленаю, стараюсь в кровать к себе не класть, но все равно качаю ))
22.06.2014
и мы также вдвоем спим.Тоже стараюсь ложить отдельно но пока не получаетя,тоже думала не буду соску давать даю так ор сразу и не спит а с ней спокойней, пеленать пеленаю и то матерюсь каждый раз весь в комочек сожмется и через 5 мин вылазиет весь смыла нет но пеленаю скоро не буду наверно, качать вот 2 дня как начала до этого сам спал.
23.06.2014
тоже матерюсь пока пеленаю ))) все руки через 5 минут снова у лица.. big_smiles_280.gif во фланель еще ничего было (когда холодно было), но ситец же! не держит совсем ) в итоге пеленать стала на ночь, и то только на пол ночки. пускай привыкает к ручкам )
23.06.2014
вот и я также
23.06.2014
я один раз спеленать попробовала — надоела она мне орать, решила спеленаю может поспит спокойно — так деть орала как резаная и через минуту вся из пеленки вылезла. то ли я навык потеряла, то ли реб сильная )))
23.06.2014
Растите здоровыми - это главное! Имя красивое выбрали - Роман))
21.06.2014
спасибо!!
21.06.2014
Правильно сделали, что сбежали. Восстанавливайтесь, наедайте щеки и больше не попадайте в больницы.
20.06.2014
спасибо! постараемся
20.06.2014
наша выписка опрос про пеленание