Войти

Плохой первый скрининг. Направление к генетику , прокол

Мама двоих (6 лет, 3 года) Екатеринбург
Там ещё такой момент. Этот ТВП надо мерить до 13, ну край 14 недель. Дальше он уже не информативен. Он увеличивается каждый день. Я пришла когда за результатом прокола, сделали узи, так твп уже был 3.1, а всего 3 дня прошло.
0
13.04.2022
Анастасия Белая, аа да я не подумала про этот момент. Но в консультации по направлению намеряли 5,1 а на следующий день в платной 3,4 . Врач сказала в консультации что это зависит как глаз видит . Ничего себе говорю а если бы он у неё 10 увидел
0
13.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Екатеринбург
Мария Смирнова, ну вот. Мой врач УЗИ, я ему доверяю на 100%, уже вторую беременность только у него прохожу УЗИ, работает в областном перинатальном центре. И прокол мне делали по его узи-контролем. Так вот он сказал,что ТВП это один из показателей и он лишь маркер, по нему нельзя однозначно поставить диагноз, он каждый день может меняться. А всего их 3 маркера по узи для, например, синдрома Дауна. И анализ крови показывает только вероятность. Так что только прокол может однозначно показать отклонения.
0
13.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва
Шансы есть всегда. У меня был и риск по крови 1:14 и НИПТ с аномалией, а прокол показал, что все хорошо. На УЗИ бесплатном намеряли нос ниже нормы, а на платном норму, зато на платном в одну неделю был реверс, а на второй его не увидели. Правильно, что делаете прокол. Удачи Вам и веры в кроху!
0
12.04.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород
Это самое верное решение! Прокол даст 100% результат и гарантию. Сама прошла через это недавно, но у меня слишком печальная история. Не буду Вас отягощать грустными словами. Всё будет хорошо, прокол делать не больно, чик и всё.
0
12.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Екатеринбург
Здравствуйте. Почитайте мой дневник, совсем недавно проходила через это. Риск был 1:20
0
12.04.2022
Анастасия Белая, спасибо прочитала очень вселяет надежду. Переживаю что генетик не стала делать повторное узи и смотреть что изменилось . Ведь скрининг проводился в 13 недель
0
12.04.2022
Мама мальчика (4 года) Волгоград
Сил вам и веры в малыша! Как бы все не случилось - все будет к лучшему. Вы правильно делаете - что решили делать амниоцентез
0
12.04.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск
Как у вас дела?
0
12.05.2022
Наталия, к сожалению подтвердилось . Делали искусственные роды . Плюс были пороки . Отправили все на экспертизу в конце месяца будет результат .
0
14.05.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Ульяновск
Мария Смирнова, сил Вам! 🙏🏻
0
15.05.2022
Большое спасибо вам , пролито слез уже на год вперёд. Жду прокола а потом мучительные дни ожидания .
0
12.04.2022
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Риски высокие, но даже при таких у вас в первом случае 24 шанса из 25, а во втором 5 из 6 на благоприятный исход. Удачи вам большущей!
0
12.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)
Не начитывайтесь и не принимайте близко к сердцу. Ждите результатов прокола. Пусть у Вас все будет хорошо, держитесь, любой исход вероятен, к сожалению 🤞🏻🤞🏻🤞🏻
0
12.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Липецк
Хочу вас поддержать🙏 пусть все будет хорошо
0
12.04.2022
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск
Прокол однозначно.
0
12.04.2022

Похожие записи