Вчера сестра моя троюродная родила.
Слава богу прошло все хорошо, но после родов обнаружили истинный узел. Его небыло видно не на одном УЗИ. И все могло окончиться печально. И все, я паникер, меня переклинило. В инете про это почитала, пишут, что редкое явление. До 3х процентов от всех случаев. Но как послушаешь, он чуть ли не у каждой третей был.
У кого он был? Все ли хорошо закончилось?