Живу в маленьком городке.
Роддом у нас тут мягко говоря не очень.
Даже закрывался по причине смертностей.
Хочу рожать в областном городе.
Можно ли и как это провернуть? Заранее же не ложат. На сколько я знаю скорую вызываешь и едешь в роддом, когда уже схватки. А я же не буду вызывать такси и мчаться туда. До туда ехать часа 4