Мало того, что в инструкции написано, что эти капсулы не пачкают белье, а у меня вся ежедневка рыжая.
Дак еще и живот с них тянет.
Нормальная ли это реакция?
Мало того, что в инструкции написано, что эти капсулы не пачкают белье, а у меня вся ежедневка рыжая.
Дак еще и живот с них тянет.
Нормальная ли это реакция?