Кто рожал в екб? Ребенка в детском отделении держат? При условии, что с ним все хорошо, или вместе с вами оставляют?
Раньше я слышала всегда детей уносили, а сейчас как? Уносят? Или вместе в палату ложат?
Кто рожал в екб? Ребенка в детском отделении держат? При условии, что с ним все хорошо, или вместе с вами оставляют?
Раньше я слышала всегда детей уносили, а сейчас как? Уносят? Или вместе в палату ложат?