Ходила сегодня по городу полтора часа.
После заболел живот, сегодня был как раз прием гинеколога.
Она сказала, что может только экстренно госпитализировать и больше ничего.
Но говорит, что это и в норме такое может быть от хотьбы. Бывало ли у вас такое?