Сезон простуд. Еще и ехала вчера в автобусе с больной теткой, которая кашляла всю дорогу, все 40 минут.
Сегодня сама плоховато себя чувствую.
Выпила вчера на всякий случай антигриппин. Знаю, что беременным нельзя, пол таблетки выпила и егодня выпила чай с медом и лимоном, горло побаливает, в легких тяжесть как обычно при болезни.
Что еще можно попить? Навредит ли 1 таблетка кагоцела?