С 17 недель начала ощущать шевеления.
В 18 недель уже даже никаких "рыбок" В животе небыло, полноценные шевеления. Даже больно мне уже делает.
Сегодня 18+3 и мне кажется, что шевеления слишком активные. Особенно, когда я лежу.
Особенно беспокоит то, что преимущественно ребенок в правой стороне.
Иногда лежу и просто пол живота справа берет и поднимается, очень не приятно и больновато.
Нормально ли это? На УЗИ только через 2 недели