Мне его до 34 недели назначили.
Я слышала, что у многих после него шейка не раскрывается.
А что если вдруг преждевременно роды начнутся? Если я их не успею бросить? Или совсем недавно брошу.
Мама вот моя в 30 недель родилась.
И что, в таком случае шейка не раскроется?