У меня ребенок в последние 3 дня очень мало и тихо шевелится.
Была у врача она послушала с помощью деревянного стетоскопа, говорит спокойное сердцебиение.
Дома доплером измеряю, в районе 140 ударов.
Если вдруг у ребенка гипоксия или еще что-то, это же можно будет доплером определить?
Там же изменится сердцебиение на более сильное и слабое?