Мне прописали антибиотик клиндамицин, для лечения бессимптомного бактертального вагиноза, а в след за ним лактожиналь, чтоб микорфлору восстановить. Но лактожиналь нельзя при молочнице!
А этот антибиотик ее часто у женщин вызывает, и у меня походу вызвал.
У меня там все воспалилось, заболело, высохло, покраснело. А сегодня вообще какие-то зеленые выделения пошли, как крем.
Это молочница? И если да, чем лактожиналь заменить?
Была вчера в аптеке спрашивала, они ничего не смогли посоветовать.