Нормально ли на моем сроке чувствовать шевеления одновременно в двух местах? Например тут и тут? Почему так? Это ребенок так растопыриввется?
Нормально ли на моем сроке чувствовать шевеления одновременно в двух местах? Например тут и тут? Почему так? Это ребенок так растопыриввется?