Второй день уже не ощущаю нормальных шевелений. Максимум толчки, и то слабенькие.
Может у кого-то сейчас также? Я на смену погоды грешу
Второй день уже не ощущаю нормальных шевелений. Максимум толчки, и то слабенькие.
Может у кого-то сейчас также? Я на смену погоды грешу