Ничего не болит, не ударялась, не напрягалась, но после похода в туалет вот такое на бумаге.
Срок 29 недель. Это похоже на отслойку? Просто я еще грешу на то, что это трещина. У меня после антибиотиков там страшная сухость. Не знаю стоит ли вызывать скорую. Если заболит или увеличатся выделения, то конечно вызову. А за зря не хочу . Там залечить могут, а причин может и нет. Да и в деревне живу, если ничего не найдут придется своим ходом каким-то образом обратно до дома среди ночи добираться, у нас скорая обратно не возит. ..