Вчера немного кровило, в больницу я не хотела ехать, списала все на трещины которые кровоточат.
По итогу все-таки утром поехала.
Положили в стационар.
Тут мне сделали УЗИ и сказали, что никакой угрозы нет { Все-таки трещины} + тут карантин не дай бог за эти дни что-то подцеплю+ мне хотят теперь выколоть какой-то препарат чтоб в случае ранних родов легкие ребенка раскрылись. А зачем оно мне надо, если все в норме? Напишу отказ, если это конечно можно сделать. Иначе меня щас залечат. Вот так вот