Войти
♠MаPи♠
76 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2007, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
565
записей
118
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Вызов скорой. Москва

Девочки, напишите, пожалуйста, по каким телефонам вы вызываете скорую детскую!

Сегодня с этим столкнулась, у меня был номер (495)3758374, звоню туда, там говорят - мы не скорая, мы неотложка! Что это значит, типа по телефону консультация что ли?

До этого я звонила 03.

Подскажите, плиз, а?!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Моя ЖК

Вчера ходила, вынесли весь мозг!
Я не пришла 17го числа, короче больше месяца получился перерыв, заставили писать писульку, типа почему не была))))) Написала, что не с кем ребенка оставить. Угрожают, что у меня не будет 10 посещений для получения сертификата! Ага, я встала на учет в 6 недель, конечно, не наберется у меня! Бесят прям!

Много набираю бла бла бла...

Говорит, запишись в 29 роддом на УЗИ, там запись на НОЯБРЬ!!!!!! (это при условии, что у меня срок на начало ноября!)

Никакого желания ходить! 

7
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Доза

Девочки, скажите дозировку таблеток курантил, Магне В6 и витамин Е!

Врач назначила, а по скольку пить не написала мне!

Заранее спасибо!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Мое первое мыло

Облепиховое масло, оливковое масло, эфирное масло апельсиновое, витамин Е, немного кофе и собственно детское мыло.

Оказывается, делается оч быстро, сделала, пока Максик спал.  Только пока с формочками напряженка)))

Очень запах нравится!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Что это?

Рассылают на Одноклассниках:

Привет! кинь с.м.c-ky agda на нoм. 6_0_0_8, беcплaтнo, этo мой тебе сюpпpиз, понрaвится надeюcь, не пocмoтpишь - обижyсь

Уверена, что это спам...  

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Пальчиковые краски

Девочки, а как вы рисуете с детками красками? С карандашами-то все ясно, а вот с этим...

Сейчас рисовали с Максиком, блин, весь ковер красный, да и ребенок, кофта, ноги, руки, фуу.....

Ковер не жалко, старый он, но все же я решила занятия "изо" отложить до лучших времен)))

P.S. Вариант с ванной тоже проходили.

И опрос за одно))

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Про колыбель

Мучаюсь вопросом, нужна нам колыбель или нет? Девочки, кто как думает, нужна она вообще или можно обойтись? А вдруг я потом жалеть буду, они ведь такие красивущие! А с другой стороны у нас есть кровать, да и малыш, думаю, первое время со мной спать будет!

Хулиганчик☆
18 лет 8 месяцев
Плюшка☆
16 лет 7 месяцев