А где ремонтируют зонтики?
Девочки, напишите, пожалуйста, по каким телефонам вы вызываете скорую детскую!
Сегодня с этим столкнулась, у меня был номер (495)3758374, звоню туда, там говорят - мы не скорая, мы неотложка! Что это значит, типа по телефону консультация что ли?
До этого я звонила 03.
Подскажите, плиз, а?!
Вчера ходила, вынесли весь мозг!
Я не пришла 17го числа, короче больше месяца получился перерыв, заставили писать писульку, типа почему не была))))) Написала, что не с кем ребенка оставить. Угрожают, что у меня не будет 10 посещений для получения сертификата! Ага, я встала на учет в 6 недель, конечно, не наберется у меня! Бесят прям!
Много набираю бла бла бла...
Говорит, запишись в 29 роддом на УЗИ, там запись на НОЯБРЬ!!!!!! (это при условии, что у меня срок на начало ноября!)
Никакого желания ходить!
Девочки, скажите дозировку таблеток курантил, Магне В6 и витамин Е!
Врач назначила, а по скольку пить не написала мне!
Заранее спасибо!
Облепиховое масло, оливковое масло, эфирное масло апельсиновое, витамин Е, немного кофе и собственно детское мыло.
Оказывается, делается оч быстро, сделала, пока Максик спал. Только пока с формочками напряженка)))
Очень запах нравится!
Рассылают на Одноклассниках:
Привет! кинь с.м.c-ky agda на нoм. 6_0_0_8, беcплaтнo, этo мой тебе сюpпpиз, понрaвится надeюcь, не пocмoтpишь - обижyсь
Уверена, что это спам...
Девочки, какие планы, куда собираетесь поехать?
Девочки, а как вы рисуете с детками красками? С карандашами-то все ясно, а вот с этим...
Сейчас рисовали с Максиком, блин, весь ковер красный, да и ребенок, кофта, ноги, руки, фуу.....
Ковер не жалко, старый он, но все же я решила занятия "изо" отложить до лучших времен)))
P.S. Вариант с ванной тоже проходили.
И опрос за одно))
Мучаюсь вопросом, нужна нам колыбель или нет? Девочки, кто как думает, нужна она вообще или можно обойтись? А вдруг я потом жалеть буду, они ведь такие красивущие! А с другой стороны у нас есть кровать, да и малыш, думаю, первое время со мной спать будет!
Девочки, кто какой кальций дает деткам, расскажите, забыла название!