Войти
♠MаPи♠
76 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2007, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
565
записей
118
друзей
6
подписчиков
Гигиеническая помада

Мой вопрос адресован в основном мамам мальчиков!

Девочки, вы используете для деток гиг. помаду в холодную,сырую, морозную погоду? Или так сойдет?

Если да, какую предпочитаете?

5
Хулиганчик☆
18 лет 8 месяцев
Плюшка☆
16 лет 7 месяцев