Войти
♠MаPи♠
76 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2007, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
565
записей
118
друзей
6
подписчиков
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва
Куда спрятать?

Девочки-хозяюшки, поделитесь опытом!

Что у вас стоит на столе? На том, на котором вы едите?

Сопли

Девочки, караул!!!

Что делать, у Максика сопли! Видимо от папы заразился!

А мы завтра уезжаем!!!!

Девочки, подскажите, что делать!

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Только не посылайте меня в сообщество, ей-богу времени нет читать, муж поехал в аптеку, сейчас будет звонить спрашивать, что купить!!!

9
Помните?

Девочки, помните, был такой фильмец 84 года "Рыжий, честный, влюбленный" ?

Помните, про лисенка?

Так хочу посмотреть, а нигде не могу найти!!!!

И еще хочу посмотреть "Мама" с Гурченко и Боярским, и тоже не могу найти!

2
Хи хи...)))

Объявление в кабинете врача в больнице:
"Доктор цветы и конфеты не пьет"

- Я предлагаю встретиться у метро "Парк культуры" в 8 утра в понедельник. Как вы будете выглядеть?
- Плохо...

Бабка, торгующая цветами, говорит проходящему мимо мужику:
- Милок, купи букетик - неделю стоять будет.
- Правда?! Давай четыре!

- Маша, какие у тебя круги под глазами!
- Это я циркулем! Посмотри, ровно?

2
Развивающие центы для крох

Девочки, кто водит своих деток в такие центры?

Расскажите, как ? Нравится?

С какого возраста начали ходить?

И результат есть?

Нам скоро 8 месяцев, у нас в районе центр принимает деток с 8 месяцев, я бы хотела походить. Как вы думаете, стоит это того?

И что там может быть, если дите еще не ходит, не ползает и не стоит?

Все-таки аллергия!

Сходили мы наконец к врачу по поводу нашей шейки!

Оказалось все-таки не потница, как говорили мне раньше, а аллергия, и по всей видимости из-за моего питания. Во всяком случае наша педиатр не знает на что.

Назначила:

Фенистил 2к 3 раза 5 дней элидел гель циндол 5 дней 2 раза бифидумбактерин форте 5 доз 2 раза 10 дней

Ну и моя диета)))

Так что будем лечится, уже обмазались и обкапались.

 

Не проходите мимо!

И у меня несколько вопросиков!

Сразу скажу, нам 7,5 месяцев и мы на ГВ.

1. Сколько у вас каш для малыша? У меня 3 - гречневая Беби, безмолочная банановая Хайнц и молочная банановая Хумана. Ест все хорошо. Как часто кашу надо менять? Или всю неделю например есть одинаковую кашу?

2. Чем разводить? Я развожу водой, молоко сцеживать ленюсь!

С какого возраста можно покупным молоком разводить? Или чем позже, тем лучше?

3. В каком количестве давать малышу? А то мы меры не знаем, открываем и открываем ротик!

4. Сколько раз в день?

4. А может стоит перейти на самодельные каши? Если например варить гречку, рис, а покупать со всякими добавками вкусными, типа банановые, с тыквой, с черносливами всякими?

5. Вы покупаете всякие готовые пудинги? Борщи? Супчики?

6. Жидкая каша (готовая): хорошо или плохо? Кто пробовал?

Девочки, заранее спасибо за ответы!

9
Хулиганчик☆
18 лет 8 месяцев
Плюшка☆
16 лет 7 месяцев