Девочки-хозяюшки, поделитесь опытом!
Что у вас стоит на столе? На том, на котором вы едите?
Девочки-хозяюшки, поделитесь опытом!
Что у вас стоит на столе? На том, на котором вы едите?
Может кто знает, где продается сия вещь?
Никак я не уйду...
Уже давно попрощалась....
Девочки, караул!!!
Что делать, у Максика сопли! Видимо от папы заразился!
А мы завтра уезжаем!!!!
Девочки, подскажите, что делать!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Только не посылайте меня в сообщество, ей-богу времени нет читать, муж поехал в аптеку, сейчас будет звонить спрашивать, что купить!!!
Девочки, помните, был такой фильмец 84 года "Рыжий, честный, влюбленный" ?
Помните, про лисенка?
Так хочу посмотреть, а нигде не могу найти!!!!
И еще хочу посмотреть "Мама" с Гурченко и Боярским, и тоже не могу найти!
Объявление в кабинете врача в больнице:
"Доктор цветы и конфеты не пьет"
- Я предлагаю встретиться у метро "Парк культуры" в 8 утра в понедельник. Как вы будете выглядеть?
- Плохо...
Бабка, торгующая цветами, говорит проходящему мимо мужику:
- Милок, купи букетик - неделю стоять будет.
- Правда?! Давай четыре!
- Маша, какие у тебя круги под глазами!
- Это я циркулем! Посмотри, ровно?
Девочки, кто водит своих деток в такие центры?
Расскажите, как ? Нравится?
С какого возраста начали ходить?
И результат есть?
Нам скоро 8 месяцев, у нас в районе центр принимает деток с 8 месяцев, я бы хотела походить. Как вы думаете, стоит это того?
И что там может быть, если дите еще не ходит, не ползает и не стоит?
Девочки, никто не заморачивался по поводу соли в детской еде? В смысле самодельной.
Сходили мы наконец к врачу по поводу нашей шейки!
Оказалось все-таки не потница, как говорили мне раньше, а аллергия, и по всей видимости из-за моего питания. Во всяком случае наша педиатр не знает на что.
Назначила:
Фенистил 2к 3 раза 5 дней элидел гель циндол 5 дней 2 раза бифидумбактерин форте 5 доз 2 раза 10 днейНу и моя диета)))
Так что будем лечится, уже обмазались и обкапались.
И у меня несколько вопросиков!
Сразу скажу, нам 7,5 месяцев и мы на ГВ.
1. Сколько у вас каш для малыша? У меня 3 - гречневая Беби, безмолочная банановая Хайнц и молочная банановая Хумана. Ест все хорошо. Как часто кашу надо менять? Или всю неделю например есть одинаковую кашу?
2. Чем разводить? Я развожу водой, молоко сцеживать ленюсь!
С какого возраста можно покупным молоком разводить? Или чем позже, тем лучше?
3. В каком количестве давать малышу? А то мы меры не знаем, открываем и открываем ротик!
4. Сколько раз в день?
4. А может стоит перейти на самодельные каши? Если например варить гречку, рис, а покупать со всякими добавками вкусными, типа банановые, с тыквой, с черносливами всякими?
5. Вы покупаете всякие готовые пудинги? Борщи? Супчики?
6. Жидкая каша (готовая): хорошо или плохо? Кто пробовал?
Девочки, заранее спасибо за ответы!