А почему никто не пишет про рыбу?
Девочки, какую даете, делаете или покупаете?
Какой фирмы? Какая рыба?
Нам скоро 8 мес, не пора еще?
А почему никто не пишет про рыбу?
Девочки, какую даете, делаете или покупаете?
Какой фирмы? Какая рыба?
Нам скоро 8 мес, не пора еще?
http://uletno.info/ - онлайн-кинотеатр
http://www.kinoline.org/ - еще один
http://intv.ru/ - третий
http://kinomir.org/ - и четвертый
Никогда не хотела прыгунки, все время натыкалась на информацию, типа они вредны для ножек, для спинки бла-бла-бла. А тут увидела их у нас в аптеке, там они 3 в одном: прыгунки, качели и тарзанка, стоят около 400 рублей, наверное это недорого, но не знаю.
И мне так их захотелось! К тому же кое-кто заставил меня понервничать, рассказывая как детю хорошо в них! )))))
Я теперь переживаю, что у моего такого нет!
Подскажите, пригодятся они нам, ведь нам уже почти 8 месяцев! Как вы думаете? Поздно я загорелась?
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо!»
«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ…»
Девочки, я опять про нашу потницу.
Так как к врачу нам только через пару дней, я решила попобовать он-лайн консультации.
Девочки, ну что же мне делать с этой потницей? Как с ней бороться? Вы только посмотрите КАКАЯ она!
Уже столько всего перепробовала: череда,ромашка, бепантен, драполен, Ф-99, крем под подгузник. И ничего!!!! Это при том, что я его не кутаю, не перегреваю, форточка дома открыта!
Девочки, где можно купить крылышки для моего Масика?
У многих вижу, есть, а где вы их берете то?
Так хочу, прям не могууу!!!!
Я конечно понимаю, что это для девочек, но разве мой не ангел???
Девочки!
Сегодня день рождения у замечательной девушки, красавицы, прекрасной матери и просто доброго человечка Юленьки!
Юля! Мы тебя подравляем и самые наилучшие пожелания от нас тебе! Мы тебя любим!

Часто в дневниках у девчонок встречаю записи, мол, даем малышу еду со стола. Разумеется, речь идет о детках до года. Я вот не пойму, что можно давать ребенку!!!
Вот, например, вчера на столе у меня было: макароны, котлеты, к ним майонез, кетчуп, колбаса, селедка, салат из овощей с майонезом, на десерт молоко со сладким коржиком. Я реально понимаю, что из этого я ничего не могу дать ребенку. Более того, я даже не представляю, что можно дать. Конечно, у него есть что поесть)))) Но хочется чего-то взрослого дать. Или рано, не стоит?
Подскажите, плиз, у кого как! заранее спасибо!!!
Приближается лето, и все мы наконец-то получим возможность воплотить в реальность свои мечты о долгожданном отдыхе. Отправляясь на дачу, в дом отдыха или к морю, не забудьте правильно укомплектовать и взять с собой аптечку для вашего малыша.
Итак, что должен иметь при себе летом доктор Айболит?