Мультики БэбиЭнштейн
Кто-нибудь показывает деткам?
С какого возраста и как результат?
Кто-нибудь показывает деткам?
С какого возраста и как результат?
У кого-нибудь есть такое? Мы купили на выставке, интересно бы послушать отзывы!
Детские соки
1 место Сады Придонья - хорошие + вит С
1 место Ясли-сад - хорошие + кальций
Неплохие Бабушкино Лукошко
Самые вкусные Фрутто-няня
Что-то там нарушено - Тип-топ
Колыбельная сисадмину
Новый вопрос у меня. Везде вот твердят, что нельзя маленьких в бассейн, тк вода хлорированная, а озонированная редко где встречается.
Как вы думаете, стоит ли вести малыша в такой бассейн?
Хотя б на немного? Или лучше пренебречь этим?