Может ли быть причиной повышенного ФСГ (21,1 при норме лабы до 12,5), сданного на 5ДЦ, ранняя О. Дело в том, что в этот же день в ЛЯ был фоллик 9мм (хотя всегда они у меея на 5ДЦ 5-6мм). А сегодня, 10ДЦ, вообще, классика О: 
в ЛЯ ДФ 18мм, Э 8мм; сдавала цитологию из шейки у Гини сегодня (так совпало))) готовлюсь к протоколу) и она мне, улыбаясь,: "отличный эффект зрачка, как раз под стать ДФ"; БТ сегодня 36,4 (до этого держаоась с М 36,7); да и тест на О сегодня днём положителтный

то есть О сегодня-завтра (10я11ДЦ)?? Обычно она на 13-14ДЦ.