В прошлом цикле собирала анализы для протокола. ФСГ 21 с копейками при норме лабы до 12,5(((. Репродуктолог наметила план: на 2ДЦ сдаём ФСГ, если укладывается до 15, при хорошем УЗИ вступаем в протокол. Сегодня 2ДЦ. Имеем: скудные М, ФСГ
2,63 при норме от 3,35 и.... кисту в 3см((( Думала, что при кисте ФСГ повышен...Чего это с организмом? Советуйте как её за этот цикл убрать??!!
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Пенза