13 лет

Турция

Марьяша, а во сколько недель полетели? Нормально перенесли перелет, что Вам сказала ваша Г.? Просто я тоже собираюсь лететь 15 сентября, но немного побаиваюсь, столько страшилок понарассказывали (((  У меня как раз будет 25-26 недель когда полечу. Сейчас 22 недели.
22.08.2012
Перелет перенесли отлично, летели бизнесом поэтому было комфортно. Врач дала список лекарск на всякий случай и рекомендации по отдыху - не загорать! Можно купаться! Это уже второй мой перелет во время беременности, первый был в самом начале, когда я еще не знала обремененности. Длительность перелета 6,5-7 часов. 
24.08.2012
Вот и я подумала-ну чего дома не сидится беременной! я вот боюсь на самолете беременной лететь!:) поеду на поезде тоже в длинное путешествие!тоже дома не сидится!:) желаю вам и дальше прекрасного отдыха,а главное легкого перелета!
22.08.2012
А мне кажется что поезд это экстримально :))))) вам тоже удачно отдохнуть. 
24.08.2012
супер!!! очень рада за вас!!!!! тоже хотела отдохнуть, но не рискнула.
22.08.2012
Я чувствую себя отлично, если бы не пинашки и округлый животик вообще не чувствовала что беременна. В следующий раз удастся отдохнуть ой как не скоро поэтому поехали :)))) хотя и дома можно тоже хорошо отдохнуть, но этим я буду заниматься через 5 дней. 
24.08.2012
Отпуск визит в ЖК