
Скорей бы уже, что ли...

Вера, привет. Мне кажется, собачке намного хуже, чем нам всем.
Оказывается у животных тоже бывает предродовая депрессия!!!
джинсы класс я тоже такие хочу!!!а животик аккуратненький такой!ты бывший спортик???
Спасибо! Нет, я совсем не спортик:) Правда, на фитнес в зал ходила активно и до беременности была в весьма приличной форме. Потом во время беременности тоже продолжала ходить в зал. Исключила упражнения на пресс и подтягивания. Бегала по дорожке до 5-6 месяца. На 7м сломалась и в зал ходить перестала, еще муж тоже лениться стал, или уставал слишком, тоже в зал не ходил, ну а одной было лень...:) Но мы в любую погоду стали по вечерам гулять. Минимум километра по 3, а в выходные и по 9км - потом специально посчитали по карте в компьютере. Надо сказать гуляем все также до сих пор, и мне совсем не тяжело! Обнаружила тут, что на 4 этаж могу даже сейчас почти без одышки подняться (просто для того чтобы малыш появился уже скорее, рекомендуют по лестнице ходить
)
Вреден ли фитнес во время беременности? У нас многие врачи против, а вот на американских сайтах даже пишут: если Вы раньше занимались, продолжайте, но снизьте нагрузку. Если не занимались вообще - это повод начать!
Надеюсь, что мне удастся вернуться в форму - в бедрах я все равно прибавила и целлюлит вылез весьма заметный. Утешает, что это в принципе из-за застоя жидкости в организме при беременности. плюс отсутствия тонуса мышц и все-таки несколько лишних килограмм.
Скоро влезешь в нормальные, а не для беременных джинсы! Мне уже так надоела моя "беременная" одежда, джинсы нормальные даже снились пару раз 