Маруська Мама мальчика (1 год) Великий Новгород ПЕРВЫЙ РУБЕЖ ВЗЯТ!!! Я хотела похудеть к НГ до 65 кг - ВЕС ВЗЯТ!!! вешу 64,900 )))))) итого -3 кг 900 г с 1 декабря))))очень мотивировало участи в конкурсе "Не будь толстой дурочкой!"))))) теперь буду стремится к 60 кг!!!!)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему иду к своей цели!!! ! Похожие записи ПЕРВЫЙ РУБЕЖ ВЗЯТ!!! Первый рубеж в 1 кг)) 3х летний рубеж взят :) Рубеж первого триместра пройден Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027