почему нельзя в таблетках?
Ходила я сегодня к гинекологу, консультироваться на счет контрацепции, думала она мне в таблетках что-то назначит, а она назначила Депо-провера. Сказала что т.к я до сих пор кормлю и у меня уже идут месячные, то мне лучше всего подойдет внутримышечная инъекция, ни свечи, ни таблетки, а именно инъекция. Почему? И самое интересное, она не сказала когда ее нужно делать, до месячных, после них или во время них, просто сказала купить и придти в процедурный, там все сделают. Единственное что она сказала, так это про нарушение цикла , и что цикл востанавливается после прекращения использования( действия ) препарата. Как считаете стоит ли попробовать?
Читать далее
. Не знаю уже что придумать чтобы ночью нормально уснуть. Встаю вроде бы рано, целый день брожу как сонная муха, борюсь со сном и мечтаю чтобы поскорее наступил вечер, чтобы улечься в свою удобную кроватку, обнять дочу и уснуть вместе с ней крепким и здоровым сном. Но это увы только мечты, хотя лечь в постель и обнять дочу удается, но вот уснуть.... Я себя каким то лунатиком ощущаю, душа спит,а шары по пять рублей, я их закрываю а они открываются и не в какуй не хотят спать, лежу ворочаюсь с боку на бок, и так часа полтора а то и все два. На следующий день все тоже самое, клюю носом, зеваю, жду вечера, а вечером история повторяется. Почему так, кофе я не употребляю, энергетики тоже, даже зеленый чай перестала пить из-за того что в нем тоже содержится кофеин. Хочу нормально спать по ночам
. Муж уже ворчать начинает, что я по квартире ночью шарахаюсь, спать мешаю. Может мне к специалисту обратиться или травки какие нибудь попить???


