Войти
Даша
37 лет Асбест, Россия
На сайте с 11.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
95
записей
14
друзей
0
подписчиков
почему нельзя в таблетках?
Ходила я сегодня к гинекологу, консультироваться на счет контрацепции, думала она мне в таблетках что-то назначит, а она назначила Депо-провера. Сказала что т.к я до сих пор кормлю и у меня уже идут месячные, то мне лучше всего подойдет внутримышечная инъекция, ни свечи, ни таблетки, а именно инъекция. Почему? И самое интересное, она не сказала когда ее нужно делать, до месячных, после них или во время них, просто сказала купить и придти в процедурный, там все сделают. Единственное что она сказала, так это про нарушение цикла , и что цикл востанавливается после прекращения использования( действия ) препарата. Как считаете стоит ли попробовать?
3
не спится
Задолбала бессонница!!!!!!!!!!!!{#CountSheep}. Не знаю уже что придумать чтобы ночью нормально уснуть. Встаю вроде бы рано, целый день брожу как сонная муха, борюсь со сном и мечтаю чтобы поскорее наступил вечер, чтобы улечься в свою удобную кроватку, обнять дочу и уснуть вместе с ней крепким и здоровым сном. Но это увы только мечты, хотя лечь в постель и обнять дочу удается, но вот уснуть.... Я себя каким то лунатиком ощущаю, душа спит,а шары по пять рублей, я их закрываю а они открываются и не в какуй не хотят спать, лежу ворочаюсь с боку на бок, и так часа полтора а то и все два. На следующий день все тоже самое, клюю носом, зеваю, жду вечера, а вечером история повторяется. Почему так, кофе я не употребляю, энергетики тоже, даже зеленый чай перестала пить из-за того что в нем тоже содержится кофеин. Хочу нормально спать по ночам{#cry2}. Муж уже ворчать начинает, что я по квартире ночью шарахаюсь, спать мешаю. Может мне к специалисту обратиться или травки какие нибудь попить???{#asking}
9
не хотим собирать пирамидку
Как проявить у ребенка интерес к пирамидке? Кристюха ни в какую не хочет учиться ее собирать, зато вот разбирать и разбрасывать это да, это мы можем. Нам в конце месяца на прием в больницу и там снова будут наезжать на меня , мол почему она у вас до сих пор не умеет собирать пирамидку? Начинаеш им объяснять что она не хочет, а они твердят что это не ребенок не хочет это мама с ним заниматься не хочет. В принципе я считаю что она для своего возраста уже многое знает и понимает, но вот эта злосчастная пирамидка........
не хотим кушать
Девочки выручайте, подскажите как можно апетит у ребенка повысить, а то доча кушать ничего не хочет , съест 3-5 ложек каши или чего-нибудь другого и все, рот закрывает, губы зажимает, выгибается, но не ест. Нам 1год2мес., мы впринципе и раньше не ахти какие едоки были, но хоть что-то кушали, а сейчас просто ужас, дузит чай или молоко целыми днями от ложки нос воротит. Начала давать ей Элькар, в надежде что апетит повысится, но пьем его уже неделю а результата ноль. Вес не набираем, в больнице врачи ругаются , мол что это вы ее ничем не кормите что-ли, постоянно какие то препараты выписывают. Что вы делали чтобы ваши детки хорошо кушали? И что сделать мне?
6
прыгунки. с какого возраста можно?
Девочки ответьте мне пожалуйста на такой вот вопрос: с какого возраста малышей можно сажать в прыгунки? На сколько мне известно нужно чтобы ребенок сначала сел, или я не права? Просто у моей подруги сыну 4.5 мес, и она его уже в прыгунки засунула, я ей говорила что вроде как раное еще, а она от меня просто отмахнулась, ну конечно куда мне до нее. Вот сижу и думаю может это навредить ее малышу или нет, хотя мне впринципе всеравно, но ребеночка то жалко он же не виноват что у него такая мама. PS Не знаю в ту ли катерию написала, извините если не туда.
вопрос про понос
Девочки у Кристинки понос, со вчерашнего вечера, прямо не знаю что делать, даю ей энтерофурил и смекту. Вроде вчера днем 2 раза покакала нормально, а к вечеру у нее это началось, стул очень жидкий и знаете такого темно серого цвета. Сижу и ломаю голову с чего бы это, температуры нет, и в остальном она спокойно себя ведет, не сказать что ее что-то беспокоит. Я вот не знаю на что грешить, со среды я начала давать ей витамины "мультитабс малыш" и ромашковый чай "тёма" быстрорастворимый, может это на витамины у нее такая реакция и стул впринципе может ведь из-за них окраситься( сама витаминка бледно розовая с темными вкраплениями) или может от чая, на упаковке написано что он улучшает работу кишечника и пищеверение. Кто-нибудь сталкивался с таким, что мне еще нужно сделать, а то как то не очень хочется в больницу ложиться. Заранее всем спасибо за советы.
6
достали
Если бы вы знали как достали меня всякие извращенцы в соц.сетях, прямо сил нет. Сижу вчера вечером значит в "одноклассниках", муж спит, дочка рядом, и тут приходит сообщение от какого-то "мученика" пишет, мол какая ты красивая, я вежливо попросила чтобы больше не писал, а он снова пишет мол ты мне так понравилась, я отвечаю что он мне нет, он снова какую-ересь стал писать в том же духе, я не выдержала и просто послала его на хрен. И тут такое началось, он начал писать что я Б....Ь последняя, что прыгаю на чужой член ( и это заметьте при всем том что он вообще с другого города далеко от нас, я понятия не имею кто такой), видите ли отсосать у него захотела а он хороший мальчи не даст, он еще много неприятных вещей мне написал, так противно от всего стало. И ведь это уже не в первый раз, месяца 2 назад тоже один такой писал с москвы, сначала какая я красивая, а когда я попросила не писать, сказала что замужем, он такое начал писать мне даже вспоминать стыдно. Я одного не понимаю им что это нравится, гадости всякие писать, ну не желает девушка с тобой общаться зачем грязью то ее поливать, столько одиноких дам есть переписывайся не хочу. Просто больные какие-то люди. Вот бы таких сразу с сайта удаляли и доступы перекрывали. Нет ну есть ведь различные сайты знакомств на любой вкус и цвет, ну зачем к порядочным людям приставать. Вообщем ДО-СТА-ЛИ.{#big44}
синехии. опять!!!! караул!!!!!!!!!!!
Вчера вечером заметила что у дочи писюлька покраснела, посмотрела а там опять эти синехии, ну что за напасть то такая. Я себе чуть все волосы на голове не выдрала. Ну как я могла не уследить!!!!!!!! Ведь уже сталкивались с этой бедой в 5 мес.!!! Вроде поверяла регулярно, утренний и вечерний туалет соблюдали , вообщем делала все как говорил гинеколог и вот на тебе. Позаонила сегодня с утра в женскую консультацию, а там сказали что детский гинеколог в отпуске, выйдет только после 27-го числа. И что мне теперь до 27-го числа ждать? Педиатр наша нам точно ничего путнего не посоветует. И что же мне делать{#cry1}
Кристинка
15 лет 7 месяцев