Войти
Даша
37 лет Асбест, Россия
На сайте с 11.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
95
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Асбест
закон о компенсации за непредоставление места в детском саду

Девочки кто знает действует ли этот закон? Дочке 1г 10 мес, место в садике не дали, хотя записывались аж в 4 места. Сегодня подружка сказала про этот закон, я порылась в интернете,нашла его, написано что вступил в силу с 1.01.2012. Где можно поподробней узнать об этом законе, куда нужно обратиться? Аможет это вообще лажа какая-нибудь? Или все таки нет?

7
Мама девочки (15 лет) Асбест
про силикон

Девочки ктопользуется сильконовыми формами для выпечки? Я себе купила и что-то побаиваюсь в ней печ, какая-то она вся гибкая, неустойчивая, ( жидкая как будто). Может я какую-то не такую взяла, или к ней просто привыкнуть надо, приноровиться?

7
Мама девочки (15 лет) Асбест
первый цветочек

Насмотрелась в интернете на цветочки из ткани, и загорелась идеей попробовать, и вот какой цветочек у меня получился,

Конечно не идеально, но в дальнейшем надеюсь будет поаккуратнее. Жду критики.

1
Мама девочки (15 лет) Асбест
Дочку рвет

Девочки какие меры предпринять? Дочку вырвало уже два раза, первый раз вышел ужин, а второй уже одна вода. Врача вызывать? Или самим ехать в больницу? Я так боюсь вдруг это ротавирусная инфекция, это же опять начнутся уколы, дикие медсестры, больница. Что делать? Я в панике.

7
Мама девочки (15 лет) Асбест
виферон и интерферон

Девочки, скажите можно ли заместо виферона полечиться интерфероном. Нам сегодня виферон назначили, а у меня дома есть интерферон, у них ведь помоему дествие аналогичное. В больнице спросить не догадалась, запарилась.

Мама девочки (15 лет) Асбест
мукалтин детям

Девочки, скажите можно ли дать дочке мукалтин? Сегодня она проснулась с осипшим голосом, немного покашливает, кашель сухой, горлышко вроде не болит, по крайней мере кушает и пьет нормально. Не пойму где могли простыть, одеваемся по погоде, на сквозняке не были, что за напасть. PS: не знаю в ту ли категорию пишу

Кристинка
15 лет 7 месяцев