Девочки кому делали кольпоскопию? Что это за процедура? Мне вскоре предстоит ее делать, это больно или нет?
Девочки кто знает действует ли этот закон? Дочке 1г 10 мес, место в садике не дали, хотя записывались аж в 4 места. Сегодня подружка сказала про этот закон, я порылась в интернете,нашла его, написано что вступил в силу с 1.01.2012. Где можно поподробней узнать об этом законе, куда нужно обратиться? Аможет это вообще лажа какая-нибудь? Или все таки нет?

Девочки ктопользуется сильконовыми формами для выпечки? Я себе купила и что-то побаиваюсь в ней печ, какая-то она вся гибкая, неустойчивая, ( жидкая как будто). Может я какую-то не такую взяла, или к ней просто привыкнуть надо, приноровиться?
Насмотрелась в интернете на цветочки из ткани, и загорелась идеей попробовать, и вот какой цветочек у меня получился, 
Конечно не идеально, но в дальнейшем надеюсь будет поаккуратнее. Жду критики.
Девочки какие меры предпринять? Дочку вырвало уже два раза, первый раз вышел ужин, а второй уже одна вода. Врача вызывать? Или самим ехать в больницу? Я так боюсь вдруг это ротавирусная инфекция, это же опять начнутся уколы, дикие медсестры, больница. Что делать? Я в панике.
Кто знает будут ли в 7-ом сезоне еще серии, или 13 серия последняя? Когда ждать продолжения? А то смотреть вообще нече.
Девочки у меня к вам такой вопрос: почему мужья ставят на первое место друзей и их пробдемы, а не свою семью?
Девочки, скажите можно ли заместо виферона полечиться интерфероном. Нам сегодня виферон назначили, а у меня дома есть интерферон, у них ведь помоему дествие аналогичное. В больнице спросить не догадалась, запарилась.
Девочки, скажите можно ли дать дочке мукалтин? Сегодня она проснулась с осипшим голосом, немного покашливает, кашель сухой, горлышко вроде не болит, по крайней мере кушает и пьет нормально. Не пойму где могли простыть, одеваемся по погоде, на сквозняке не были, что за напасть. PS: не знаю в ту ли категорию пишу