Войти
Даша
37 лет Асбест, Россия
На сайте с 11.04.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
95
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Асбест
Дневники вампира. Фильм или книга?

Смотрю Дневники вампира, очень нравится сериал, хотя я про вампиров не очень люблю, за исключением Дракулы Брема Стокера, а Дневники прям зацепили. И вот решилась почитать, выкупила 4 книги, начала читать, и знаете как-то не очень. Такое чувство что общего у них только название и имена героев. Книга вообще не читается, вроде написано легко ( не как у Кинга), но все равно что-то не то, читаю так сказать по диагонали. Обычно ведь книги всегда интереснее фильмов, а тут почему-то наоборот. Кто-нибудь дочитал до конца? Как вам?

1
Мама девочки (15 лет) Асбест
Мятежный дух

Девочки, а вы сматрели этот сериал? Я тут на него случайно наткнулась и начала смотреть, блин даже ностальгия какая-то. Помню еще девченкой спешила домой, на очередную серию, смотрела на одном дыхании, переживала, плакала, капец, и сейчас тоже самое. Смотрю и плачу, снова чювствую себя девочкой. Муж уже стреляется, за комп его не пускаю, все смотрю и смотрю.

Мама девочки (15 лет) Асбест
спираль и тампоны

Девочки скажите можно ли пользоваться тампонами со спиралью? Спираль поставила 12-го марта, начались месячные очень обильные, с прокладками ходить уже не могу, началось раздражение. как думаете тампон не куда ее не сдвинет?

Мама девочки (15 лет) Асбест
кто поет и где найти?

Девочки, наверное все смотрели сериал солдаты. Может кото-нибудь знает как мне найти одну песенку оттуда. Она звучит там всего пару раз. Первый раз в первой серии первого сезона, когда новобранцы еще у военкомата, и потом помоему в конце когда старики тмечают насало стодневки. Мелодия такая веселая и подвижная, может кто-нибудь знает.

5
Мама девочки (15 лет) Асбест
помогите найти песню или клип

Девчата помогите найти песенку. Она старая годов 80-90х, по Бридж ТВ как то клип пару раз показывали вечером, а я не запомнила кто поет. Там вообщем поет мужик, он вроде куляет среди деревье или что то вроде, одно знаю наверняка он был одет в какой то зеленый балахон и еще шапочка на нем была тоже зеленая, и помоему блестящая. Буду вам очень благодарна за помощь.

Мама девочки (15 лет) Асбест
заболела грудь

Девочки что это может быть? Сегодня начала побаливать правая грудь, я пощупала и обнаружила небольшое уплотнение недалеко от соска, при нажатии больно, но не сильно. Грудью не кормлю уже почти 2 недели, за это время она даже не наливалась,да и сейчас пустая, только вот это уплотнение... С чем это может быть связано? Чем полечить? Или лучше сразу к врачу?

2
Мама девочки (15 лет) Асбест
решила завязать
Девочки что нужно делать, чтобы молока не стало. Мы решили завязать ГВ. Уже больше суток без тити вообще. Я не скажу что у меня много молока, но вот одна грудь налилась причем только одна, уже начинаю чувствовать некий дискомфорт. Пить стараюсь поменьше, вечером хочу немножко сцедиться, перетягиваться не хочу это вроде как не очень хорошо для груди. Посоветуйте что-нибудь из личного опыта.
6
Кристинка
15 лет 7 месяцев