Смотрю Дневники вампира, очень нравится сериал, хотя я про вампиров не очень люблю, за исключением Дракулы Брема Стокера, а Дневники прям зацепили. И вот решилась почитать, выкупила 4 книги, начала читать, и знаете как-то не очень. Такое чувство что общего у них только название и имена героев. Книга вообще не читается, вроде написано легко ( не как у Кинга), но все равно что-то не то, читаю так сказать по диагонали. Обычно ведь книги всегда интереснее фильмов, а тут почему-то наоборот. Кто-нибудь дочитал до конца? Как вам?
Девочки, а вы сматрели этот сериал? Я тут на него случайно наткнулась и начала смотреть, блин даже ностальгия какая-то. Помню еще девченкой спешила домой, на очередную серию, смотрела на одном дыхании, переживала, плакала, капец, и сейчас тоже самое. Смотрю и плачу, снова чювствую себя девочкой. Муж уже стреляется, за комп его не пускаю, все смотрю и смотрю.
Девочки посоветуйте какую-нибудь ржачную пошляцкую комедию, что нибудь типа американского пирога. Заранее всем спасибо!!!!!!!!!!!
Девочки скажите можно ли пользоваться тампонами со спиралью? Спираль поставила 12-го марта, начались месячные очень обильные, с прокладками ходить уже не могу, началось раздражение. как думаете тампон не куда ее не сдвинет?
Девочки, наверное все смотрели сериал солдаты. Может кото-нибудь знает как мне найти одну песенку оттуда. Она звучит там всего пару раз. Первый раз в первой серии первого сезона, когда новобранцы еще у военкомата, и потом помоему в конце когда старики тмечают насало стодневки. Мелодия такая веселая и подвижная, может кто-нибудь знает.
Девчата помогите найти песенку. Она старая годов 80-90х, по Бридж ТВ как то клип пару раз показывали вечером, а я не запомнила кто поет. Там вообщем поет мужик, он вроде куляет среди деревье или что то вроде, одно знаю наверняка он был одет в какой то зеленый балахон и еще шапочка на нем была тоже зеленая, и помоему блестящая. Буду вам очень благодарна за помощь.
Девчата подскажите какой-нибудь хороший сайт где можно без проблем смотреть бразильские и аргентинские сериалы. Заранее всем спасибо!
Девочки что это может быть? Сегодня начала побаливать правая грудь, я пощупала и обнаружила небольшое уплотнение недалеко от соска, при нажатии больно, но не сильно. Грудью не кормлю уже почти 2 недели, за это время она даже не наливалась,да и сейчас пустая, только вот это уплотнение... С чем это может быть связано? Чем полечить? Или лучше сразу к врачу?
