Добрый вечер!!!
Готовлю выписку в ЖК, завтра пойду подписывать. Подскажите , проверяют ли на комиссии сами анализы (даты)? и примут у меня выписку в Минздраве, если некоторые анализы просрочены? Кто сталкивался, расскажите как было? в Минздрав 4 мая на комиссию.
P.S. в консультации не стали давать направление еще раз для сдачи анализов, сказали или так сдавай.