Добрый вечер девченки!!! не проходите мимо, помогите разобраться!!!
Все документы готовы, минздрав подписал, берут по ОМС в протокол со следующего цикла (середина июня)... и тут врач говорит а давай пересдадим АМГ в нашем центре( в прошлый раз был 2,8 сдавала в лаборатории Евродон), сдала -пришел ответ 0,260ng/ml!!!! разве может быть такая разница???? и врач теперь говорит, что если на УЗИ в первый -Второй день цикла будет в общем меньше 6 антральных фолликулов , мне будет оказано в ЭКО по ОМС и возможно только на коммерческой основе. Кто с таким сталкивался??? Как все прошло?? и сколько обычно антральных фолликулов должно быть в норме???? на прошлых УЗИ у меня было от 3-8 шт с каждой стороны...
Спасибо за ответы!!!