Я конечно далеко не ас в вязании, но наличие свободного времени и приглянувшиеся схемки сподвигли меня на Пледик в колясочку и пинеточки для нашей крохи! Т.к. пол пока нам не известен - цвет унисекс))) Кому интересно, прошу под кат... 



Я конечно далеко не ас в вязании, но наличие свободного времени и приглянувшиеся схемки сподвигли меня на Пледик в колясочку и пинеточки для нашей крохи! Т.к. пол пока нам не известен - цвет унисекс))) Кому интересно, прошу под кат... 


