Сходили мы сегодня на узи! Делали в институте генетики, доктор считается одним из лучших на Кубе, долго водил по пузику датчиком, внимательно снимая параметры и диктуя их медсестре. Потом сообщил, что все хорошо, повернул к нам с мужем монитор и начал показывать нашу лялю. Спросил, хотим ли знать пол? Переводчица спросила у него - а вы уже видете? Он заулыбался, кивнул и озвучил ДЕВОЧКА!!!!!! Если честно, я даже не ожидала! Мы безумно счастливы!!! Уже когда вышли из здания и ехали домой, продолжали улыбаться )))
А про примету - это для тех будущих мамочек, которым как и мне хочется булочек, конфет и свяких сладостей, а не мяса и колбаски)))