Девчат, кто видел одежку такой фирмы в продаже, а может уже покупал? Как качество, как носится? Нашла их сайт , еще не понятно с размерами, написано 36-40, это на какие роста?
Девчат, кто видел одежку такой фирмы в продаже, а может уже покупал? Как качество, как носится? Нашла их сайт , еще не понятно с размерами, написано 36-40, это на какие роста?