Наша майская традиция

какая красота,Наташ!!!!!!!image вы просто молодцы что выбрались на такую прогулку!белый павлин-чудо!я такого никогда не видела !!!!!!!
02.05.2011
Да, павлин - просто чудо! Обычные цветные тоже были разных видов, но этот покорил своей красотой всех!:)
02.05.2011
Ух,ты!!! Как здорово!!!!!!!!!! Молодцы!!! Представляю Машулькин восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Павлин просто обалденный!!! никогда белых и не видела))) Натусь,хорошо выглядишь!!! Такая естественная и свежая))) Так и не скажешь, что мама двух ребятишек))image
01.05.2011
Спасибо за комплимент, Викусь!:) Ага, здесь особенно "хорошо": без макияжа, лохматая, сонная:)))))) Одно радует - не поправилась после родов, и то хорошо!:))))))) Уж не знаю, у кого восторга было больше! Я таких птиц никогда в жизни не видела и не слышала:) Не думала, что курицы бывают красивые! А уж павлинов мы всяких насмотрелись! там кроме птиц еще и животных немного было. Очень трогательно выглядят маленькие оленята:) Это место относительно недалеко от нас, так что теперь часто будем там гулять:)
02.05.2011
и это без макияжа?) ну вообще))) я на себя и взглянуть боюсь)) Еще меня прыщи так и мучают...ничего поделать не могу, как подросток хожу(( а потом пигментные пятна остаются(( Хотела пилинг сделать, говорят, низзя, когда солнца много - может, еще хуже стать(енто про пятна). Видать гормоны никак в чувства не придут... А у нас под окном заказник, так там по проекту должны зоопарк отркыть в скором времени, свободного типа, или как он там называется..в общем,где звери не в вольерах, а на больших огороженных территориях))
02.05.2011
У меня тоже кожа в отвратительном состоянии, прыщей особых нет (или редко бывают), но видок замученный, цвет кожи какой-то серый стал:( Ну вот, Даник как раз подрастет и будете с ним в зоопарке гулять:) Дети обычно очень неравнодушны к животным. Вчера в парке очень много детей было, многие приезжали с колясками. У детей все эти чудо-птицы вызывали визг восторга, а над одним мальчишкой мы вообще угорали: подходит к павлинам и говорит "Какой красивый индюк". Мама ему отвечает: "Это не индюк, а павлин!". А мальчик не унимается: "Да, павлин, но очень похож на индюк".:))))))))
02.05.2011
image детки иногда потрясающие вещи говорят)))) сами того не понимая))
02.05.2011
День танца Прогулка