Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

Подсела на кисленькое)))

Мама девочки (15 лет) Ялта
Ия, и я такая же!!!!!! Я не знаю что такое мараканские, но я нашла себе такие как в детстве были, а не вот эти гибридные, с полным ртом костей))))))) говорят если тащит на цитрусовые - пониженый гемоглобин, у тебя с этим как?
0
14.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва
фиг знает.. анализ то сдавала.. но результатов пока не было.. 27 на приём.. посмотрим) но в любом случае я его активно повышаю)))
А на счёт мараканских мандаринов - вроде именно те, которые в детстве были.. они правда хорошие под НГ.. сейчас ещё пока не то.. На каждом должна наклеечка быть - marocco - попробуй.. очень вкусно.. но хотя бы с конца ноября.. раньше не стоит.. не то..  
А с полным ртом костей - фуууууууууууууууimage
0
14.10.2010
Мама девочки (15 лет) Ялта
так они даже мандаринками на пахнут, эти гибридные. А эти которые я сейчас беру у них шкурка посветлее будет, но таки да, они еще немного зеленоваты, но я уже ловлю кайф от запаха, когда чищу))))) А еще я с удовольствием гранат лопаю, ты насет него как?
0
15.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва
Мараканские пахнут ещё как.. )))
А гранат я бы тоже ща слопала.. тока они какие-то дорогие уж оч.. 
0
15.10.2010
Мама девочки (15 лет) Ялта
Да, но по сравнению с прошлым месяцем заметно подешевели, но по крайней мере в Украине. А еще мне нравится гибрид "Помела", ты такое не полюбляешь?
0
15.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва
как то раз попробовала.. но не понравилось.. лучше уж грейпфрукт
0
15.10.2010
Мама девочки (15 лет) Ялта
и такое ела, только без перепоночек, а то они сильно горчат. вобщем за всю беременность, я съела достаточновнушительное количество цитрусовых)))
0
15.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва
в конце концов они полезны))) а если организм требует.. то надо)
0
15.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва
Слушай.. нашла я тут эти мандарины.. про которые ты говоришь)) реально как в детстве.. они даже больше жёлтые... а пахнут.. Прям НГ...
0
16.10.2010
Мама девочки (15 лет) Ялта
Да-да, точно! Они почти желтые!!!!!))))) Теперь ты понимаешь меня, это реально КАЙФ))))))))
0
16.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
0
16.10.2010
Мама девочки (15 лет) Ялта
image
0
16.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

А что за лимонадик? Я тоже хочу! :)

Кисленькое питье очень хорошо идет, морс клюквенный вообще влет))

0
16.10.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Москва
просто кипячёные кусочки лимончика.. 
0
16.10.2010
Малышка спит... Танцы в животе...

Похожие записи