Ну просто мммммммммммммм....
Сделала себе лимонадик, сижу как чай хлебаю... почти без сахара.. офигенно.. вот и первое моё пристрастие за всю беременность.. а ещё хочу мандарины.. новогодние мараканские.. )))) без косточек..
Сделала себе лимонадик, сижу как чай хлебаю... почти без сахара.. офигенно.. вот и первое моё пристрастие за всю беременность.. а ещё хочу мандарины.. новогодние мараканские.. )))) без косточек..

