Совсем сбилась..По началу конечно все хорошо и просто было)С оставшихся 73 вес сходил легче ,чем с 82 .За день могла скинуть 2 кг)Кушала умеренно.Но как только отметка весов остановилась на 67 стало намного труднее...700 гр за полторы недели (( а то и вообще ничего не скидывала..Притом,что кушаю на утро отруби или пшено или яйцо с зеленым чаем...Обед суп овощной и все после 16 00 не ем,только кефирчик.Сейчас еще тяжелее,с 61 слезаю уже две недели и никак ...Добавлю больше кардио ..Цель к новому году быть 59 а к лету 50!!!!!!!!Эх мечтаа..С сегодняшнего дня замеряюсь ,а то незнаю сколько в талии и ЖОПЕ ушло..По кг все понятно ..20 кг с марта потеряла.Ну так начнем : ОТ-78 ОБ-94 ОЛ-56 вес 61.9
