Войти
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Москва

СОПЛИ ПО МОНИТОРУ

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Мать,да прочь сомнения!!!!!!!Не предохраняйтесь,а там как Бог даст!!Ну я думаю он обязательно даст!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
imageimageз.ы. как видешь (значек у меня стоит)мы тоде вроде решили
0
28.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

а мы - не решили 

 он - не против , но каждый раз спрашивает можно или нет ..

 а я не хоч обманывать

 вот оно - и никак

0
28.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
ну ты то тоже хочешь!!!
0
28.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ОЧЕНЬ

не получается ..

 таблетки год не пью 

забыла как презики выглядят

0
28.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
я тебе говорю получится!!!!!!!!!!!!И перестань нервничать!!!!!!!!
0
28.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
перестаю .. пеестаю.. ну как минимум вслухimage"
0
28.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
image"
0
29.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

зачем рожать детей, чтобы рожать и даже не важно от кого?

0
28.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

затем чтобы родить,т.е. дать жизнь такому родному  и близкому человечику ...

 а разве так актуально родить от мужа, чтобы через 2 месяца после рождения ребенка подать на развод?

или через  года после родов узнать что у мужа есть любовница?

 я рожаю не для того чтобы мужчина был со мной , а потому что я хочу от него ребенка

 

0
28.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

дать жизнь-это хорошо, а обеспечить себя и 4-х детей, в случае, если останетесь одни сможете? Прокормить, одеть, обеспечить детям такой уровень жизни, чтобы они не чувствовали себя ущербными среди своих сверстников?

Я в первом классе задумалась над жизнью семьи одноклассника, который был из многодетной семьи (4 ребенка), зачем их мама родила столько детей, если ее дети ходят в обносках, у нее нет времени за ними всеми следить?

0
28.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ну пока 4-х детей я обеспечиваю, и обеспечу если вдруг останусь одна .. отец младших это знает , как знает и то что я уйду не задумываясь и сопли по поводу терпеть унижения или нет размазывать по монитору не буду .. я ся не на помойке нашла

 а вот возраст .... он- увы от моего благополучия и характера не зависит ..

 мужу сказала - есть 3 года ... да , значит да и будем думать , а нет ... ну значит нет и я подумаю одна

мы не запечатанны и он мне ничего не должен .. впрочем как и я ему

0
28.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
imageмне нравится ваша позиция! и тем более
0
28.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

ну у меня и мужа то нет .. так что не от кого зависить

есть отец моих младших(2-х)

0
28.07.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

извините..а почему такое желание??!

Это Ваши все детки?! или...

0
28.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

это все детки мои ..

 причем тут или ?

 неужели женщина не может хотеть детей?

0
28.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
меня прям улыбнул вопрос))))почему вообще у женщин и тем более мужиков появляется желание иметь детей)))))))))))))))))мать,мы наверное в глаха многих странные и мужья у нас такие же)))
0
29.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
вот и я удивилась ..ладно было бы мне 20 лет , а то у меня это - последний шанс ..
0
29.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
ой,ладно-это приятные странности!!!!!
0
29.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Витебск
Ну, понесло... Возьми приемного  -черненького, для разнообразия, а то всё блондины;)
0
15.10.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

черненького? я девочку хочу

 да взялаб .. вот только не дают

0
16.10.2010
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Витебск

Да.. уже готового можно и пол и цвет выбрать.. Может еще и сама родишь, раз очень хочешь;) Удачи!

0
17.10.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
спасибо
0
19.10.2010
Железнодорожный
Танюшь ты серьезно решилась снова беременить?Героиня это точно!!!!
0
29.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
решиться то решилась, но как получится ... тянуть просто уже нельзя .. возраст увы
0
29.07.2010
Железнодорожный
Молодец!!! Я уже не решусь,тем более после родов было осложнение.А так у нас то же не получалась,мы ходили к врачу по планированию семьи он выписал таблетки и витамины,на второй цикл забеременнила,дело в том что в нашем возросте уже ни каждый раз происходить овуляция
0
30.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
вот и я про то, что желание то есть, а возможностей все меньше .. не хочется их упускать
0
30.07.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов
ну ты даешь!! снимаю шляпу) удачи, дай Бог все получится!  
0
28.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
а мне уже так не кажется
0
28.07.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов
зря!! у таких мам как ты должно быть много деток, потому как ты супер! твои дети счастливчики! уверенна, тебе еще дадут шанс родить, главное быть настроенной на успех!
0
28.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Настроена ... НАСТРОЕНА ..  и пусть попробуют не дать шанс!!!!!

( я .. это .. не очень настойчиво?)

0
28.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Танюшка)))))))))))))Этих вырасти))))))У тебя ж еще совсем малышики на руках))
0
28.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

Оль .. старшему скоро полтора ..

 после двух погодков , разница более чем в 2 года - уже не страшна

0
28.07.2010
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
)))))))))))И не говори)))))))))))))))2 года - это уже нормуль!!!!!!!!Моя уже в 2,5 вполне самостоятельная барышня))Не,ну ты конечно молодец!!А возраст,не помеха;))
0
28.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

у нас Данька в самостоятельности опережает Вальку , а в 2,5 года Валька уже просто молодой независимый казанова..

 если Данька пойдет по его стопам ( а Данька пока просто опережает) то в 2,5 он просто будет самодостаточным человечиком

0
28.07.2010
Мама троих (33 года, 18 лет, 15 лет) Москва
ох.уж эти ненасытные женщины))) у меня все вокруг удивлялись.что я 3-им забеременела.а теперь.когда узнают.что ждём пацана,так запросто говорят:Ну,тогда четвёртую девочку родишь))) у меня есть знакомый пример.когда в 45 родила.так что у тебя ещё есть время)) и по поводу рождения детей-только самодостаточные женщины могут так рассуждать.А те,кто надеется на мужа-могут и больше одного не родить
0
28.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

вот и я о  том - 3 года

 муж вначале смеялся .. типа куда 4-й пацан , а сейчас так задушевно спросил , не выгоню ли я его если опять мальчик

 

0
28.07.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Обычно лучше всего получается,когда перестаешь хотеть и просто получаешь удовольствие:)Хотеть надо...лениво:)))
0
28.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
я уже хотела лениво 3 года .. сейчас опять 3 года , но это максимум
0
28.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
героическая женщина... все будет!
0
28.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
как в песне - а часики тик-так
0
28.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
а фиг им, часикам этим :)))
0
28.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
нее .. ну как я в 60 лет попрусь на собрание первого класса .. неее .. тут надо чтоб и деть был уверен и доволен
0
28.07.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Уфа
мать героиня!
я так пока второго не тороплюсь, мне одного хватает...
0
29.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
Самое трудное - решиться на второго . я  никогда так не волновалась и переживал , когда задумывалась о втором ...
0
29.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Вы счастливая женщина. Дай бог родится еще малыш!. А если нет, то внуки компенсируют =)))
0
28.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

внуки - это другое .. это чистая любовь - без ответственности ... т.к. ответственность - на родителях

 а я хочу именно  своего ребнка

0
28.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
Родишь - непременно
0
28.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
возраст увы
0
28.07.2010
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
Таня,не возрасте дело ..я знаю..женщины и в45 рожают..
0
09.08.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
я ими горжусь а у меня 2-й цикл в пролете
0
09.08.2010
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
а меня тошнит и мужа нету (((((((((
0
09.08.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

все будет!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

твои слов ...да Богу в уста

 поговорила с мужем .. снова тот же вопрос - готова ли я на 4-го сына .. а я готова ... я уже на стенку готова лезть как готова

0
28.07.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

так....я же вам доцу напророчила!!!!!

желание и намерения хорошие-значит все сбудется!

0
28.07.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
Тань, просто держу за вас кулаки.
0
29.07.2010
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
я тоже держу кулаки ...хочется ..очееень
0
29.07.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет)
героиня!!!
0
28.07.2010
Лето ..ах лето.. жара...жара..жара ПОЛЕТЫ

Похожие записи