Войти
Ирина Лапина
33 года Крымск, Россия
На сайте с 28.01.2021, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
83
записи
2
друга
9
подписчиков
Категории
За всё время
38 недель😊

Вот и дождалась доношенного срока. Сегодня была на приёме у врача и попросила посмотреть на кресле. Осмотр был без пристрастия, шейка длинная, мягкая, раскрытие 1 палец. Вообщем ещё недельку прохожу, да я и до 40 недель не против побегать перед бессонными ночами. Рожать как-то не очень хочется🫣. Даже к сумке в роддом не хочется подходить чтоб мело

4
Определение пола в 37 недель.

Девочки как думаете, у девочки могут так свисать из ягодиц половые губы🤔? На втором скрининге, на современном аппарате сказали 100% девочка, в 33 и 37 недель сказали что больше теперь на кукушата похожи, пол плохо видно, ещё пуповиной всё перекрыто. Как на Ваш взгляд девочка или мальчик?

Узи в 37.1 неделю. Пол не определён.

Сходили мы на узи. Микрокальцинаты в плацента никуда не делись, и не увеличились, срок по узи 36,6 недель, вес 3100гр. Веды умереное маловодие, кровотоки в норме. Сильно увеличен мочевой, поставили паталогию под вопросом, то-ли пописать должен, то-ли паталогия. Почки в норме. Пол под вопросом, врач по узи увидела машонку, сказала на половые губы не

У кого когда опустился живот?

Девочки вопрос в заголовке. Жду этого момента чтоб стало легче. Доча все рёбра повыгибала попой, ещё ногами по лёгким и сердцу бьёт. Из-за боли хожу постоянно злая, позлее собаки, хочется уснуть и проснуться когда время рожать придёт. Сказали что когда живот опустится легче станет.

Вещи в роддом

Всем привет🌹. Сумки в роддом собраны, вот думаю когда простерилизовать молокоотсосник, бутылочку и соску? Роды 20 сентября. И ещё вопрос стали часто происходить треники, каждый день по 2-3 раза, каменеет живот, и безболезненые схваточки, на ктг через 3 дня по записи, это норма? Кто рядышком, как у Вас? Я уже забыла с какой недели они у меня начина

Узи в 32 недели.

Прошла сегодня узи платно, через 10 дней будет бесплатное от жк. Есть хорошее и плохое. Плохое это в плаценте обнаружили микрокальцинаты, врач спросила болела я вирусными заболеваниями, а я как раз сейчас болею, без температуры. Сказала что во время болезни вирусом очень страдает плацента, так как она защищает плод от вирусов, но поражение не сильн

1
Могут ошибится с полом в 19,2 недели?

Девочки, пост не мой у подруги 2 мальчика, планировали девочку по интернету. Таблица, группа крови, возраст родителей должна быть девочка, в итоге мальчик, она думает что ошибка, я ей говорю что на таком сроке не могут ошибится. Планируют через 2 недели снова узи внепланово, попросила узнать, бывают на таком сроке ошибки? Не 10 летней давности.

Ирина Лапина
Владислав, 10 лет 4 месяцаМилена, 7 лет 2 месяцаАнгелина, 3 года 7 месяцевАглая, 9 месяцев 12 дней Крымск
Во сколько берутся мазки?

Девочки такой вопрос. С подружкой долго спорили. У неё срок 38 недель, а меня 29 недель. Говорит что на следующий приём, а он в 30 недель ровно, будут брать мазки в роддом. Я ей сказала что берут мазки в 30 недель, а именно в роддом на стафилококк в 36 недель, перед роддомом. Она сказала что на стафилококк у неё брали в 30 недель, даже фото с обмен

Владислав
10 лет 4 месяца
Милена
7 лет 2 месяца
Ангелина
3 года 7 месяцев
Аглая
9 месяцев 12 дней